Новые онлайн игры

Новости

4

Состоялся релиз кооперативного шутера LiveLock

Буквально на днях онлайн шутер LiveLock появился в продаже. Игрокам предлагается выбрать одного из трех главных героев – Хекса, Авангарда или Катализатора. Проект может заинтересовать не только динамичным геймплеем, но и необыкновенной сюжетной линией. Подробнее…

Skyforge-Giveaway-Banner-1280

Skyforge — Анонс масштабного дополнения «Новая эра»

Компания Allods Team приоткрыла завесу тайну и рассказала о грядущих изменениях в MMORPG Skyforge. На протяжении нескольких месяцев команда упорно трудится над крупным дополнением, которое кардинально изменит проект, сделает его более привлекательным и дружелюбным. Подробнее…

5du57lzi

В MMORPG Bless добавили трех мировых боссов

У всех фанатов новой MMORPG 2017 года Bless появилась возможность столкнуться с новыми кровожадными созданиями. Бросить вызов огромным боссам можно не только в мрачных подземельях, но и на просторах игрового мира. Подробнее…

тера

В TERA добавят нового персонажа

Несмотря на то, что корейская версия MMORPG TERA вышла еще в начале 2011 года, разработчики по-прежнему радуют своих фанатов интересными дополнениями. И вот сегодня сотрудники компании Bluehole решили рассказать о новом персонаже, который уже совсем скоро станет доступен Подробнее…

овер

Overwatch — Следующий тест начнется только в 2016 году

Джефф Каплан — генеральный директор новенького шутера Overwatch ответил на некоторые самые интересующие вопросы всех фанатов этого проекта, и вот что нам удалось узнать. Сразу после «новогодних каникул» исправятся различные баги и ошибки, а также многие механики подвергнутся изменениям. Подробнее…

War Thunder — Анонс дополнения 1.55

После того как новенькое дополнение 1.55 для многопользовательского экшена War Thunder будет готово, вы сможете оценить могущественную технику Великобритании. Заработав достаточно опыта, вы откроете 30 невероятных машин, которые к тому же созданы на основе реально существующих моделей. Подробнее…

ундер

Kingdom Under Fire II — Первая стадия тестирования

Уже совсем скоро, а именно 15 января новенькая экшен MMORTS Kingdom Under Fire II наконец-то откроет свои двери для всех тестеров. Некоторым счастливчикам повезет оценить много новых миссий, способностей, локаций и уникального персонажа. Подробнее…

визард

Wizard Online — Первая MMORPG поддерживающая виртуальную реальность

Компания Song Of Death работает над первой MMORPG, которая будет полностью поддерживать шлем виртуальной реальности. Проект называется Wizard Online и сегодня мы поговорим о главных его достоинствах Подробнее…

ворлд

В World of Tanks скоро начнется Турнир «Абсолютное превосходство VI»

Наверняка многие с нетерпением ждут начала следующего турнира «Абсолютное превосходство», который пройдет в World of Tanks. Зарегистрироваться на это событие можно будет уже совсем скоро, а именно 11 января. Подробнее…

рох

MMORPG Rohan перешла в стадию закрытого бета-тестирования

Еще 27 ноября началось первое закрытое бета-тестирование новой онлайн игры 2016 года Rohan над которой работает компания Playwith. Этот проект является единственным запущенным одновременно в России и странах СНГ. Подробнее…

вархамер

Warhammer: Eternal Crusade — Новые детали геймплея альфа-теста

Разработчики новой MMORPG 2016 года Warhammer 40000: Eternal Crusade продолжает радовать своих фанатов разными нововведениями. Сегодня речь пойдет об уникальной системе lock-on, благодаря которой можно нанести молниеносный удар с воздуха. Подробнее…

тера

TERA — Планы на будущее

Несмотря на то, что 2015 год подходит к концу, разработчики топ MMORPG TERA продолжают работать не покладая рук. Так что в декабре нас с вами ждут новые увлекательные события, локации, подземелья, знакомства и, конечно же, уникальный персонаж – Крушитель. Подробнее…